новости службы

Депутат парламента Ингушетии Харон Саутиев побывал в исправительном центре

Харон Саутиев совместно с начальником ИЦ-1 ОФСИН России по Республике Ингушетия Асланом Хамхоевым совершил обход территории учреждения, проверил условия отбывания наказания, осужденных к принудительным работам, ознакомился с порядком привлечения их к труду, а также пообщался с осужденными.

31.03.2021
Прокурор провел проверку в учреждениях ОФСИН России по Республике Ингушетия

В ходе посещения прокурор совершил обход территории СИЗО-1, посетил карантинное отделение, карцерные помещения, медицинскую часть и другие помещения учреждении.

31.03.2021
Глава Республики Ингушетия Махмуд-Али Калиматов наградил Почетной грамотой начальника ОФСИН России по Республике Ингушетия Сергея Ролдугина.

Почестей удостоились учителя, медицинский персонал, работники культуры, инженеры, научные сотрудники и представители других сфер и профессии. Все они были поощрены Почетными грамотами Президента Российской Федерации, благодарностями Президента России, орденами Республики Ингушетия «За заслуги», высокими званиями.

30.03.2021
Общественники посетили следственный изолятор №1 ОФСИН России по Ингушетии

В ходе визита общественники проверили условия содержания, а также соблюдение прав и законных интересов подозреваемых, обвиняемых и осужденных. Совершили обход территории учреждения, провели беседы с лицами, содержащимися в камерах режимного корпуса, карантинного отделения и карцерных помещений, а также осмотрели медицинскую часть и кабинет психологической разгрузки для лиц, содержащихся в СИЗО.

25.03.2021
В ОФСИН России по Республике Ингушетия прошла встреча на тему «Противодействие экстремизму и терроризму»

В целях духовно-нравственного воспитания сотрудников уголовно-исполнительной системы состоялась встреча представителя духовенства Магомед-Башира Султыгова и помощника начальника ОФСИН по организации работы с верующими Иссы Манкиева с личным составом ОФСИН на тему «Противодействие экстремизму и терроризму».

19.03.2021
Руководство ОФСИН России по Республике Ингушетия приняло участие в расширенном заседании коллегии ФСИН России

Под председательством директора ФСИН России Александра Калашникова состоялось расширенное заседание коллегии Федеральной службы исполнения наказаний, на котором были подведены итоги деятельности ведомства в прошедшем году и определены задачи на преедстоящий период. В заседании коллегии ФСИН России приняли участие Министр юстиции Российской Федерации Константин Чуйченко и директор Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации – главнокомандующий войсками национальной гвардии Российской Федерации генерал армии Виктор Золотов.

15.03.2021
Депутат Народного Собрания Республики Ингушетия Харон Саутиев ознакомился с условиями содержания, обвиняемых и осужденных в СИЗО-1

Во время визита гости в сопровождении начальника учреждения совершили обход следственного изолятора. Провели беседы с лицами, содержащимися в камерах режимного корпуса и в карантинном отделении. Обращаясь к осужденным Харон Саутиев выразил надежду, что освободившись они найдут в себе силы для новой жизни, и не будут повторять прежних ошибок.

15.03.2021

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия